Subasta 944T, Lote # 287
"Bodegón con manzanas y limón".
Óleo sobre tela.
Firmado Nava.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación, perforación, desprendimiento de capa pictórica y humedad.
Dimensiones: 99 x 59 cm.
Estimado $ 1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |